Начинается 2 круг ЮФЛ

10.08.2022

«Металлург-Запсиб» готовиться к старту во втором круге первенства сибирской Юношеской футбольной лиги. На этой неделе новокузнечане проведут два домашних матча на стадионе «Запсибовец».

Футболисты «Металлурга-Запсиба» ведут подготовку к предстоящим матчам Юношеской лиги. Новокузнечан ждет участие во втором круге первенства. Наша команда возобновит выступление в турнире двумя играми дома. Ближайшим соперником 12 августа станет кемеровский «Кузбасс-СШОР». «Металлург-Запсиб» в выездной встрече имел все шансы на победу, но матч закончился 0:0.

Тем временем в социальной сети «ВКонтакте» определили лучший гол первого круга Юношеской футбольной лиги Сибири. По итогам голосования 1 место занял мяч, забитый футболистом «Металлурга-Запсиба» Иваном Ивойловым в ворота «Новосибирска» в домашнем поединке.

Второй круг для «Металлурга-Запсиба» стартует 12 августа. В пятницу новокузнечане на стадионе «Запсибовец» в 11:00 принимают соперника из Кемерова. А 14 августа, в воскресенье, наша команда в 11 часов начнет игру против «Томи». Вход на все матчи для любителей футбола — свободный.