Соревнования

Дата Соревнование
23.03. — 27.03.2022г. Команда «Металлург-Запсиб-2014» (тренер Джанхотов Е.В.) участие в соревнованиях по футболу «КУБОК АЛЕКСАНДРА ЕРОХИНА-2022» среди детских команд 2014г.р. в городе Барнауле.
25.03. – 27.03.2022г. Команда «Металлург-Запсиб-2012» (тренер Сахаров Ю.П.) участие в XXXVII открытом традиционном турнире по мини-футболу «Надежда» среди детских команд 2011-2012гг.р. в городе Осинники.
28-30 марта 2022г. Открытый турнир по футболу «Кузнецкая весна 2022» среди детских команд 2011г.р. г.Новокузнецк.
28.03. — 31.03.2022г. Команда «Металлург-Запсиб-2010» (тренер Сурочкин А.А.) тренировочные игры по футболу среди детских команд 2010 года рождения,
«Кубок Пионер» в г.Омске.
04.04. – 06.04.2022г. Команда «Металлург-Запсиб 2009» (Тренер Барков Ю.А.) Межрегиональный турнир «Апрельские юниорские игры» среди спортсменов 2009г.р. в г.Барнауле.
08.04. — 12.04.2022г. Команда «Металлург-Запсиб -2005» (тренер Назаров М.Г.), междугородний турнир по футболу «Весенняя капель», среди детских команд 2005г.р. в г. Томске.
19-23.04.2022 г. Команда «Металлург-Запсиб-2009» (тренер Лузгин Д.А.) XXV региональный турнир по футболу среди юношеских команд «Саянская весна 2022» в г. Абакане.
19-24.04.2022г. Команда «Металлург-Запсиб-2007» (тренер Дак К.В., Назаров М.Г.) XXXVI региональный юношеский турнир по футболу на призы ООО «Распадская угольная компания» среди юношей 2007г.р. в г. Междуреченске.
19.04-01.05.2022г. Команда «Металлург-Запсиб-2008» (тренер Шкуро Г.В.) турнир по футболу среди юношеских команд «Кубок Казани» в г. Казани.
29 апреля 2022г. Товарищеские игры, посвященные празднованию 1 мая (Праздник Весны и Труда) среди школьных команд СШ «Металлург-Запсиб» г. Новокузнецк.
4-6 мая 2022г. Соревнования по футболу посвященные Дню Победы. г. Новокузнецк среди команд спортивных школ г. Новокузнецка.
7-9 мая 2022г. Команда «Металлург-Запсиб-2010» (тренер Сурочкин А.А., Джанхотов Е.В.) Межрегиональный турнир по футболу «Честная игра» приуроченного к 77-летней годовщине Победы в Великой Отечественной войне в г. Бердске.
с 29 мая-9 октября 2022г. Сибирская Юношеская футбольная лига — это проект РФС по реформированию системы юношеских соревнований в России.

Чемпионат проходит среди лучших футбольных школ Сибири, в котором примут участие игроки 2007 года рождения. За звание победителей поборются 10 команд:

  1. КГАУ «СШОР «Енисей», г. Красноярск, Красноярский край
  2. ООО «ЦПФ ФК «Томь», г.Томск, Томская область;
  3. АНО «ФК «Новосибирск», г. Новосибирск, Новосибирская область;
  4. КГБУ СП «СШОР по футболу А. Смертина», г. Барнаул, Алтайский край;
  5. МАФСУ «СШОР по футболу», г. Кемерово, Кемеровская область;
  6. МАФСУ «СШ «Металлург-Запсиб», г.Новокузнецк, Кемеровская область; (тренер Марк Георгиевич Назаров);
  7. «СШОР «Академия Омского футбола «Иртыш», г. Омск, Омская область;
  8. АНО «Футбол-Хоккей», г. Тюмень, Тюменская область;
  9. ГАУ СО «УрФА», г. Екатеринбург, Свердловская область;
  10. ОГАУ «ОСШ по футболу», г. Челябинск, Челябинская область;
5 июня-27 августа 2022г. Юношеские соревнования МОО СФФ «Сибирь» сезон 2022. Первенство России
1 круг-июнь месяц 2022г.

2 круг

август-сентябрь

Первенство Кемеровской области