Домашняя игра в 15 туре

03.09.2022

✅ Новокузнецкий «Металлург-Запсиб» побеждает омский СШОР «Иртыш» на домашнем стадионе со счетом 3:1 ⚽

📝 Новокузнечане умеют быть андердогами перед матчами с лидерами турнирной таблицы и доказывать всё в игре. Так и получилось сегодня. Хозяева повели в счёте на 24-ой минуте, автором гола стал Никита Ярушкин. Сразу после перерыва бомбардир новокузнечан Егор Сорокин увеличил преимущество «Металлурга» на 41-ой минуте. Счёт поменялся только в самой концовке встречи и стал 3:0, когда Данил Гулидов забил свой мяч на 76-ой минуте. Гости размочили цифры на табло на 79-ой минуте, автором стал Алексей Воронюк 🗯

🔥 «Металлург-Запсиб» оформляет третью победу в рамках ЮФЛ Сибирь и очередной раз доказывает, что может играть с любым соперником и брать свои очки. Омичам желаем вернуться на победную полосу и показать свой футбол уже в следующей игре 🤝🏻