Открытие ЮФЛ на домашнем поле

06.06.2022

04.06.2022г. на стадионе «Запсибовец» прошло открытие МЮФЛ и состоялся матч, где команда «Металлург-Запсиб» принимала гостей из Челябинска. На поле состоялось торжественное открытие, где присутствовали почетные гости: Председатель комитета по физической культуре, спорту и туризму — Тимофей Владимирович Чепурной; Ветеран новокузнецкого футбола — Юрий Дмитриевич Якименко, Серебренный призер Чемпионата России среди клубов РПЛ в составе футбольного клуба «Сочи» — Игорь Юрганов; Представитель Российского Футбольного Союза — Артем Алексеевич Ракустов.

На поле было два абсолютно разных тайма. Первый период порадовал количеством голов от обоих коллективов, а вот второй, наоборот, оказался сухим. Игра завершилась со счетом 2:3 в пользу команды гостей из Челябинска.

нный призер Чемпионата России среди клубов РПЛ в составе футбольного клуба «Сочи» — Игорь Юрганов; Представитель Российского Футбольного Союза — Артем Алексеевич Ракустов.