Выездная серия ЮФЛ 6-7 туры

18.06.2024

После перерыва мы снова возвращаемся в игровую атмосферу и начинаем с выездной серии. 6 тур ЮФЛ для футболистов из Новокузнецка прошел в Красноярске. Младшая команда уступает Красноярцам со счетом 3:2 (Абрамов, Мартиросян), 2008 г.р. отдает 3 очка и завершает игру со счетом 4:0, старшая команда 2007 г.р. на последней минуте матча вырывает победу со счетом 2:3, авторами голов стали (Вертянкин, Савельев, Новоселов), хорошее начало после перерыва. Делаем работу над ошибками, восстанавливаемся и отправляемся в Иркутск. Игры состоятся 20 июня.

7 тур Иркутск

Команда Юрия Баркова одержала победу над сверстниками со счётом 2:1. Авторами голов у «Металлурга-2009» — Никита Пстыга и Вячеслав Пахомов.

ЮФЛ-2 успех был на стороне хозяев. «Байкал» обыграл «Металлург» со счётом 3:1. Автором единственного гола новокузнецкой команды стал Егор Пухачев.

«Металлург-2007» также уступил иркутскому коллективу (2:4). Голами у наших отметились Владислав Новоселов и Никита Ярушкин.

Возвращаемся домой и встречаем гостей: 27 июня против СШОР «Иртыш», а 3 июля с «Тюменью».