ШКОЛЬНОЕ ПЕРВЕНСТВО ПО ФУТБОЛУ сезон 2022/2023

КАЛЕНДАРЬ

школьного первенства по футболу 

среди команд 2005-2010гг.р

г. Новокузнецк, СШ «Металлург-Запсиб»,ноябрь 2022-аперль 2023

группа А
1 Олимпия-2005 (тр. Козлов В.А.)
2 Арсенал — 2006 (тр.Козлов В.А.)
3 Мет.-Запсиб-2005 (тр.Назаров М.Г.)
4 ЮФЛ-2007 (тр.Назаров М.Г.)

 

группа Б
1 Аталанта-2007 (тр. Сурочкин)
2 Мет.-Запсиб-2008 (тр. Джанхотов)
3 Крепкие парни-2006 (тр. Козлов В.А., Рылов С.В.)
4 Центр-2009 (тр. Барков Ю.А.)

 

группа В
1 Ястребы -2008 (тр. Дак К.В.)
2 Сибирь-2009 (тр. Лузгин Д.А.)
3 Родник 08-09 (тр. Шкуро Г.В.)
4 Мет.-Запсиб-2010 (тр. Джанхотов Е.В.)
5 Метеор-2010 (тр. Сурочкин А.А)

 

1 КРУГ

ГРУППА А

команда 1 команда 2 дата игры
1 Олимпия-2005 — Мет.-Запсиб-2005 08.12.
2 Арсенал — 2006 — ЮФЛ-2007 19.12.
3 Олимпия-2005 — Арсенал — 2006 23.11.
4 Мет.-Запсиб-2005 — ЮФЛ-2007 21.11.
5 Олимпия-2005 — ЮФЛ-2007
6 Арсенал — 2006 — Мет.-Запсиб-2005

ГРУППА Б

команда 1 команда 2 дата игры
1 Мет.-Запсиб-2008 Центр-2009
2 Аталанта-2007 Крепкие парни-2006 25.11.
3 Аталанта-2007 Центр-2009
4 Мет.-Запсиб-2008 Крепкие парни-2006 14.12.
5 Центр-2009 Крепкие парни-2006
6 Аталанта-2007 Мет.-Запсиб-2008

ГРУППА В

 команда 1 команда 2 дата игры
1 Ястребы -2008 Родник 08-09 22.11.
2 Сибирь-2009 Метеор-2010 24.11.
3 Ястребы -2008 Мет.-Запсиб-2010
4 Сибирь-2009 Родник 08-09
5 Ястребы -2008 Метеор-2010
6 Родник 08-09 Мет.-Запсиб-2010
7 Ястребы -2008 Сибирь-2009 13.12.
8 Метеор-2010 Мет.-Запсиб-2010
9 Родник 08-09 Метеор-2010
10 Сибирь-2009 Мет.-Запсиб-2010

 

ТАБЛИЦА ИГР
школьного первенства СШ «Металлург-Запсиб»
г. Новокузнецк, ноябрь 2022г. —  апрель 2023г.
1 КРУГ
группа А
команда 1 2 3 4 О РМ МЕСТО
1 Олимпия-2005
тр. Козлов В.А.
2 : 4
0
1 : 2
0
2 : 4
0
0 5-10 4
2 Арсенал — 2006
тр. Козлов В.А.
4 : 2
3
3 : 4
0
3 : 2
3
6 10-8 2
3 Мет.-Запсиб-2005
тр. Назаров М.Г.
2 : 1
3
4 : 3
3
12 : 1
3
9 18-5 1
4 ЮФЛ-2007
тр. Назаров М.Г.
4 : 2
3
2 : 3
0
1 : 12
0
3 7-17 3
группа Б
команда 1 2 3 4 О РМ МЕСТО
1 Атланта-2007
тр. Сурочкин А.А.
1 : 1
1
2 Мет.-Запсиб-2008
тр. Джанхотов Е.В.
3 Крепкие парни-2006
тр.Рылов С.В., Козлов В.А.
1 : 1
1
4 Центр-2009
тр. Барков Ю.А.
группа В
команда 1 2 3 4 5 О РМ МЕСТО
1 Ястребы-2008
тр. Дак К.В.
2 : 1
3
2 Сибирь-2009
тр. Лузгин Д.А.
3 Родник 08-09
тр. Шкуро Г.В.
1 : 2
0
4 Мет.-Запсиб-2010
тр. Джанхотов Е.В.
5 Метеор-2010
тр. Сурочкин А.А.